Jump to content

Новости: КСП приобретена Take Two Interactive


Recommended Posts

оригинальная новость

Приветствуем Вас,

Мы рады поделиться захватывающей новостью: Take-Two Interactive приобрела Kerbal Space Program. Хотелось бы сразу отметить, что это не окажет никакого влияния на состояние Сообщества KSP. Компания Squad и текущая команда разработчиков продолжат работу над KSP и будущими обновлениями, но теперь, с поддержкой такого опытного паблишера как Take-Two, - нам будут открыты новые горизонты.

На текущий момент, наши усилия сфокусированы на Дополнении Kerbal Space Program: Творя Историю и мы будем держать Вас в курсе на этот счет. Также мы сдержим свое обещание и предоставим это Дополнение бесплатно для всех кто приобрел KSP по Апрель 2013 включительно! Мы продолжаем совместно трудиться с Blitworks надо обновленной версией KSP для приставок, которая будет доступна в магазинах Xbox и PSN по завершении работ. Это обновление также будет бесплатным для всех, кто уже приобрел  KSP для Xbox или PS4. Нам не терпится, чтобы Вы смогли оценить результат многомесячных трудов за игрой!

Это очень захватывающее время для KSP и Сообщества, и мы надеемся, что Вам это также интересно. Команда Take-Two - большие поклонники KSP, которые постоянно просили нас о долговременном сотрудничестве. Они разделяют Ваше увлечение этой игрой и нам уже интересно насколько результат сотрудничества Squad и Take-Two продвинет Kerbal Space Program вперед! 

Счастливых запусков!

- Команда разработчиков KSP

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Rogirgg said:

А что за дополнение? Платный мод? Или что-то особенное? Сюжетный режим? 

ага. платное DLC с редактором компаний/миссий.

Link to comment
Share on other sites

Трудно представить, что будет в грядущем обновлении. Но благодаря этому и становится до безумия интересно будет попробовать его! :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Rogirgg said:

Да, я уже почитал. Бестолковое длс

ну там еще какието реплики советских/американских программ обещают интегрировать. Которые, в принципе, совершенно бесплатно можно добавить модами. Вобщем, как выйдет - посмотрим. Купить то я всеравно куплю, ибо эта жи ксп! 

shut_up_and_take_my_money-t2.jpg

Link to comment
Share on other sites

@Rogirgg Ну у каждого есть свое мнение на этот счет и каждый голосует деньгами.
Кроме того, оно еще не вышло :)

@vinsentt Так и есть, никто ничего не забирает и доступ к модам не закрывает. :)

Link to comment
Share on other sites

Что уже конкретно известно из более масштабных изменений (ну, на мой взгляд) - появится новый стандартный диаметр, между средним и большим, т.е. 1,875 м.

Честно говоря, давно не хватает. Но мне бы хотелось ещё и 0,94 м :) (это если по-скромному и в тему, а то списки хотелок можно на несколько страниц развернуть :D )

Кстатиговоря, мож для обсуждения хотелок отдельную тему сделать? @Kerbal101?

Link to comment
Share on other sites

@Aerospacer Я думаю так и сделаем, как только оно выйдет :)  Или если кто-то из отписавшихся выскажет свое желание по созданию и переносу постов отсюда в новую тему. :)

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Kerbal101 said:

@Aerospacer Я думаю так и сделаем, как только оно выйдет :)  Или если кто-то из отписавшихся выскажет свое желание по созданию и переносу постов отсюда в новую тему. :)

А эти хотелки дойдут до ушей разрабов? :)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, vinsentt said:

А эти хотелки дойдут до ушей разрабов? :)

Это первая хотелка уже получается :D

моя хотелка в начале такая: получить миллион долларов США сделать облачные сохранения своих построек: у меня, как у иногороднего студента, есть такое дело, что свои творения приходится пересоздавать на другом сохранении (иногда под стримы чтобы на чём-то полетать), ну и проходить одну карьеру, а не две параллельно почти что  :). а может у кого-то просто сломается пк старый и на новом уже можно всё не начинать в карьере сначала

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, ChipmunCAT said:

Это первая хотелка уже получается :D

моя хотелка в начале такая: получить миллион долларов США сделать облачные сохранения своих построек: у меня, как у иногороднего студента, есть такое дело, что свои творения приходится пересоздавать на другом сохранении (иногда под стримы чтобы на чём-то полетать), ну и проходить одну карьеру, а не две параллельно почти что  :). а может у кого-то просто сломается пк старый и на новом уже можно всё не начинать в карьере сначала

Такая штука своими руками делается. Через тот же самый дропбокс

Link to comment
Share on other sites

Сделал тему для обсуждения Дополнения... :)  К сожалению, по техническим причинам имеющиеся посты перенести туда не получится.

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, vinsentt said:

Такая штука своими руками делается. Через тот же самый дропбокс

На самом деле, было бы неплохо сделать не через один дропбокс... Какая-то у меня локальная хотелка получается, наверное :)

 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ChipmunCAT said:

На самом деле, было бы неплохо сделать не через один дропбокс... Какая-то у меня локальная хотелка получается, наверное :)

 

А как это сделать то? Отдельный сервак под сервис выделять?

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, vinsentt said:

А как это сделать то? Отдельный сервак под сервис выделять?

Сервер. Но по затратам не особо и много должно получиться, ведь для такого сервера необходима не скорость передачи, а именно объём. 

Link to comment
Share on other sites

@ChipmunCAT вот этот мод автоматически делает откаты сохранений в нужный путь, и также может их восстанавливать. Я думаю, путь даже может быть сетевым или на внешний носитель.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Kerbal101 said:

@ChipmunCAT вот этот мод автоматически делает откаты сохранений в нужный путь, и также может их восстанавливать. Я думаю, путь даже может быть сетевым или на внешний носитель.

Спасибо :)  Буду пробовать этот мод.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...