Jump to content

Niemand303

Members
  • Posts

    1,027
  • Joined

  • Last visited

Reputation

867 Excellent

5 Followers

Profile Information

  • About me
    Tovarisch Moderator

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Решил вкатиться в КСП с модами снова, пытаюсь создать систему воздушного пуска, пока получается слишком тяжёлый аппарат, с недостаточной высоты удаётся пускать:
  2. Есть статический мод Kosmodrome, упомянутый на предыдущей странице, а именно функциональных пока вроде нет, мне не встречались.
  3. Thanks! I'm glad as well to see you and Tantares going well! Had a lot of stuff IRL, but now I'm back as the new Russian subforum was made and I have more time.
  4. Был такой мод, Kosmodrome, который через API KerbalKonstructs работал. Кроме того, вроде кто-то работал над более реалистичной версией.
  5. Моё мнение -- унификация названий и просто транслитерировать английское произношение, хоть смысл названий потеряется, но всё же не возникнет путаницы.
  6. А что если "соединить"? Интересно было бы в стиле проектов 60х-70х делать те же самые компоненты баз и т.д. Были же проекты. Реплик, имхо, уже достаточно (хотя я бы не отказался от совместимости с RO), если не сказать много.
  7. Ну, нужно же будет вращающиеся части делать. База крана, например. Или выдвигающуюся стрелу. Не в развёрнутом же виде выводить на орбиту.
  8. Вообще да, интересно было бы сделать технику для работы с базами, в первую очередь краны, однако тут без KAS и IR не обойтись. Вообще, можно было б действительно модульную линейку инфраструктуры сделать, от орбиты до поверхности другого тела, некий аналог USIным модам, но это весьма объёмная работа, проще по частям делать. Помочь я мало чем могу кроме конфигов, немножко в блендере тридэ модели делал, но развёртки получались плохо.
  9. Напоминаю, что обсуждения политики у нас не очень приветствуются. Никто не спорит, что нужно двигаться вперёд. Но и забывать прошлое не стоит.
  10. Хм... Эт чего ж я матом-то сказал? К мату относятся слова, образованные от трёх основных - два - названия половых органов, а третье - полового акта. Я таких слов в публичных местах не пишу. Что же вы посчитали за мат?

    1. Niemand303

      Niemand303

      Я сообщение исправил, там видно вроде историю правки, какое слово было.

    2. Fenyx

      Fenyx

      Хоть слово и обидное (а нефиг чушь нести на простой но важный для спрашивающего вопрос!), но это не мат. Ну ладно, на будущее учту.

  11. Там нечего компилировать кроме .длл-ок. Вообще говоря, бОльшая часть изменений идёт в .cfg скриптах, которые компилять никуда не надо, они лежат там готовые, будьте любезны. Можно скачать целиком там всю папку гитхабовскую минус сырцы .длл-ок и будет собственно мод, по крайней мере я так "рабочие версии" для проверок ставил. Насколько хорошо оно будет работать -- не знаю, иногда те библиотеки норм работают, и достаточно их просто перекомпилировать для новой версии без изменений в содержании (бывало и такое), иногда нужно переделывать.
  12. Не знаю, я со старыми пытался разбираться, но там же вроде переделали конструкцию их?
×
×
  • Create New...