Jump to content

Oleg

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Reputation

2 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ребятушки, подскажите годные моды) 1. Уж очень мне нравится стиль "Ретрофутуризм" для космоса. Кто знает, есть ли какой текстурпак на это? 2. И ещё очень не хватает телескопов и дополнительных плюх для роверов + мисси в карьере для них. 3. А ещё текстура космоса, но так чтобы не сильно грузить мой старенький ноут))) P.S. Мне, желательно, минимум модов. Не хочу сильно добавлять, но так чтобы моды были действительно шикарны) Спасибо. Ах да, я просто в первый раз моды буду ставить, для Стим-овской версии нормально пойдёт?
  2. Спасибо, надо будет проверить) P.S. КА - космический аппарат.
  3. Привет всем. Такой вопрос: Кто нибудь знает как быстро переключиться на свой КА когда летишь, допустим, к Mun и нажимаешь Focus View, чтобы узнать траекторию относительно Mun? Потому что приходится через Tab прыгать по всей солнечной системе, по каждой планете, пока не вернусь к своему КА. Спасибо.
  4. нет, с новой 1.2. Хотя, я подозреваю что ошибка какая нибудь. У меня время от времени крашилась игра на том сохранении, может дело в этом.
  5. Чуваки, кто нибудь знает что делать, если сохранение не загружается? А то там там карьера, обидно терять...
  6. Очень жаль, конечно....Очень хотелось чтобы они имели какие нибудь приятные бонусы.
  7. А кто знает, зачем нужны аномалии? Нашёл парочку, а что с ними делать не понятно. Какая у них функция в игре ?
  8. Привет, я сейчас на при-релизе сижу в Steam'е. Стало куда интереснее играть. Пока сам полностью не разобрался, но суть вот в чём: 1) Теперь можно будет передавать науку через радо-сигнал, мощность которого будет зависеть от спутников-ретрансляторов( о них ниже). 2)Спутники-ретрансляторы: Передают сигнал на Кербин, от твоих КА (косм.апп.). Суть в чём: если ты запустишь свой КА, не подумав о его связи с домом, то попадая в слепое пятно (например: за Муну, где сигналу препятствует её поверхность), твой КА будет частично лишён управления (например: а) не сможешь регулировать тягу, либо максимальная, либо никакой. б) Ровер у тебя никуда не поедет, сможешь только тормоза активировать). Это всё касается беспилотных КА. 3)Два вида антенн: Direct и Relay. Вот в первом случае, как я понял, это усилитель сигнала на самом КА. А relay - ретранслятор. Но проведя различные комбинации, не заметил разницы, если на КА ставить и первый и второй вид антенн. Разве что с первым удобнее, они компактнее. P.S. Если кто разобрался лучше, поделитесь своим пониманием. Потому что многое остаётся непонятным, например: в ангаре, у каждой антенны есть характеристики, и там что то типа каналов связи. не понятно что и зачем.
  9. Привет всем. У меня есть пре-релиз 1.2 и, разумеется, я нашёл там баг. Хотелось бы сообщить об этом. Но есть проблемка - не понимаю как здесь можно вставить картинку. Прошу подскажите мне . P.S. А баг связан со спутниками ретрансляторами.
×
×
  • Create New...