Jump to content

ChipmunCAT

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ChipmunCAT

  1. памяти как раз 8Гб уже, накинул +4Гб сам уже , чтоб браузер не лагал хотя бы и параллельное ему всё Пойду пробовать мод с конфигами
  2. На самом деле, у меня на стареньком ноутбуке с I3 2310m я уже не грущу, что у меня во время запуска 3-5фпс на минималках без модов: всё в процессор ограничивается. с модами уже 1-2 фпс на старте Зато на новом станционарном Пк с i7-7700 всё летает везде за 120 кадров с RSS, MJ, да на максималках всё со стримом (RX 470 видеокарта, если интересно). 250 деталей спокойно держит . т.е. получается, что на i3 уже проблемы с ванильной версией появляются на старте.
  3. главное, чтобы всё это не начало требовать минимально i7 процессора или райзенов 7 , а то смысла от такого немного будет
  4. И всё равно, без двигателей хороших скафандр не понадобится
  5. Хочу дополнить твою мысль: Сделать также конструктор Двигателей, ведь с идеальными конструкциями ракеты ничего не взлетит без хорошего двигателя. Таким ходом сразу усложнится игра, ведь если , например , будет ошибка в форме двигателя, то он соответственно взрывается. или просто перестанет работать посреди процесса разгона. В общем, проблемы схожие с реальными.
  6. Сервер. Но по затратам не особо и много должно получиться, ведь для такого сервера необходима не скорость передачи, а именно объём.
  7. На самом деле, было бы неплохо сделать не через один дропбокс... Какая-то у меня локальная хотелка получается, наверное
  8. Это первая хотелка уже получается моя хотелка в начале такая: получить миллион долларов США сделать облачные сохранения своих построек: у меня, как у иногороднего студента, есть такое дело, что свои творения приходится пересоздавать на другом сохранении (иногда под стримы чтобы на чём-то полетать), ну и проходить одну карьеру, а не две параллельно почти что . а может у кого-то просто сломается пк старый и на новом уже можно всё не начинать в карьере сначала
  9. Думаю, что о ДЛС ничего специально не рассказывают лишнего, т.к. уже будет менее интересно в него играть. А добавят в него, конечно, очень много вещей: "Нам не терпится, чтобы Вы смогли оценить результат многомесячных трудов за игрой!", как сказал Kerbal101 в другой теме. А как известно, даже пару-тройку модов не делается так долго. В общем, поживём - увидим!
  10. Кстати говоря, Кербонавцы! Подскажите, к кому можно обратиться по поводу улучшения перевода в КСП? Просто бывают такие моменты, когда всё же некоторые места не переведены или же переведены неправильно. Хотелось бы подсказать тем, кто этим занимался ) P.S: Уже нашёл ответ на свой вопрос в теме "Тех Поддержка" )
  11. Трудно представить, что будет в грядущем обновлении. Но благодаря этому и становится до безумия интересно будет попробовать его!
  12. Как раз Друзья жаловались, что не могут в КСП на английском играть, а тут это обновление великолепное... Просто говоря, обрадовали народ ) Правда, если вчитываться в текст , то можно найти опечатки (Контракты через ЦУП , "Туристе" пишет вместо "Турист"), но это исправить -дело времени )
×
×
  • Create New...