Jump to content

interstellar13

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

1 Neutral
  1. Приветствую! Как-то можно сделать в стиме, что бы игра сразу запускалась в 64бита;очень неудобно постоянно открывать библиотеку и там выбирать нужный режим? При обычном запуске(хотя раньше такого не было) после первой загрузке игра вылетает.
  2. Я не увидел Ваше первое сообщение про балансировку. Щас почитал и всё дошло. Попробую пересбрать корабль и проверит. Огромное спасибо! Очень уж многое нервов убила у меня эта атмосфера Полёт нормальный! Спасибо, долетели:)
  3. Сейчас не могу сказать вес, не дома. Что такое дедлиреентри? Из модов стоит только engineer redux
  4. Спасибо за подробные разъяснения. Волею случая у меня получилось сесть на Муну и вернутся обратно на Кербал. В связи с таким успехом тут же собрал новую экспедицию уже на Минмус и опять та же проблема.. Скриншот пока приложить не могу, но опишу тут часть, которая благополучно сгорает в атмосфере: парашют мк16, командный модуль мк1, кабина экипажа мк2, малый научный модуль, служебный отсек и тепловой щит. Попыток было полно : апоцентр 500,400,300; перицентр 90,80,70,60,50,40 - но при таких значениях перицентра он только слегка тормозит и опускает апоцентр. Перицентр в данной ситуации опускается очень медленно, а щит успевает уйти в ноль за пару витков,в итоге корабль просто летает вокруг планеты сохраняя эти цифры. Что я делаю не так?
  5. Как правильно строить орбиту на вхождение в атмосферу Кербала? Играю в карьеру, отправил кербанавтов на Муну, высадил их и стал возвращаться, но при входе в атмосферу корабль либо сгорает, либо переворачивается и сгорает. Вхожу задом, используя огнеупорный щит. Но скорость вхождения так же очень высокая, около трехтысяч, орбита сильно вытянута, ибо не хватает топлива коректировать.
×
×
  • Create New...