Jump to content

BrashMack

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Смотрел видео про KAS(версия игры была ≈ 1.3 или 1.4), там были показаны магниты и портативные распорки ("CS-R2 portable strut" назывались по-моему). Установил мод(вместе с KIS), деталей таких нет, обычные распорки установить так нельзя. Куда это всё делось в новых версиях мода, а главное зачем? Очень уж хотелось распорки эти опробовать.
  2. Смотрел видео про KAS(версия игры была ≈ 1.3 или 1.4), там были показаны магниты и портативные распорки ("CS-R2 portable strut" назывались по-моему). Установил мод(вместе с KIS), деталей таких нет, обычные распорки установить так нельзя. Куда это всё делось в новых версиях мода, а главное зачем? Очень уж хотелось распорки эти опробовать.
  3. 1: можно ли использовать ретранслятор, в качестве обычной антенны для передачи данных? 2: для чего нужна "пластина для крепления двигателя" и как её использовать? Там можно и в плотную двигатель прикрепить и на расстоянии, но что мне мешает прикрепить двигатель напрямую, без этой пластины, в каких случаях она полезна? 3: для чего нужен кербонет? Да, можно просканировать планету, но что это мне даёт?
  4. Сделал космолёт на 2-ух рапирах с дельтавидным крылом. Максимум что получилось сделать, суборбитальный полёт( 1 раз орбиту почти сделал). Есть баки подвесные с ЖТ(отстреливаются после опустошения). Если больше топлива брать ТВР совсем маленький(в реактивном режиме, в ракетном всё норм) становится. Вопросы: 1: как взлетать?(под каким углом, на какой высоте ракетные врубать лучше) 2: как сделать нормальный космолёт?
  5. 1-ый вопрос: В дереве технологинй, во вкладке с деталями, у каждой детали есть ценник под картинкой, и это не тот, который указан в описании детали, а какая то другая сумма в несколько тысяч кредитов. Что это за ценник? У меня есть предположение, что можно покупать детали по отдельности за кредиты, а не за науку, не покупая целую ячейку, но как это сделать, как ни пытался купить не получается... Короче, вопрос: что это за ценник? 2-ой вопрос: При улучшении Научно исследовательского центра есть такой параметр, как "Предел исследования технологий" на первом уровне он, по-моему 100, на втором 500, а на третьем неограничен. Что это за параметр и на что он влияет?
×
×
  • Create New...