Jump to content

Bombardir_23

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bombardir_23

  1. Спасибо, это помогло. Только надо было сказать сохранить gamedata, saves, ships. Благо я сам до этого додумался, а то пропала бы моя карьера, ракеты с самолётами и все моды.
  2. Неважно строю я ракету или самолёт, или же летаю на них - у меня всегда не показывает остаток м/с, а когда конструирую нет кнопки при помощи которой выбираешь для какой планеты рассчитывать м/с. , а должно быть вот так . Игру переустанавливал, моды удалял и т.д. Ответа так и не нашёл
  3. Не могу найти простой и понятный гайд по созданию по созданию планет для игры, пробую разные запросы на русском и английском языках - бесполезно (гайд с ксп вики сложно понять, скорее всего из за кривого перевода, а английский язык я не особо и знаю). А, ну ещё и все гайды, которые я нашёл применимы только к старым версиям ksp. Если вы знаете гайд, который понятно написан и желательно актуален для версии 1.12 и выше, то дайте ссылку.
  4. Вот именно. И кстати Посмотри между солнечными панелями, только чуть левее. Да и это можно увидеть по стрелке, которая сообщает о возможности передачи науки, встроенные антенны не позволяют такого.
  5. Нужен 2 лвл для станции слежения.
  6. В прошлой карьере такие же контракты засчитывали и при модульном построении, но видимо исправили.
  7. Начну с того, что такой же баг я видел у ютубера dzheo (у него этот баг был довольно давно, в районе года-двух назад, точно не помню), но это так, отступление. Я увидел контракт на строительство станции на орбите Кербина за не самые большие деньги, однако это наконец заставило меня построить станцию, что при открытии окна на Дюну может сыграть мне на руку, при запуске тяжёлого ровера-бурильщика на Айк для дозаправки станции, которую я планирую отправить туда же в то окно, однако игра решила поиздеваться надо мной и не засчитать контракт. На скриншоте видно, что есть все пункты кроме первого, никаких уточнений, что выполнить условия за 1 запуск не было. Предполагаю, что это баг, который можно исправить, а не тот, который вынудит меня отказаться от контракта и потерять деньги, а самое главное, репутацию. (В прошлой карьере, которая была удалена, почему объяснять особо не буду (но тип карьера старая и я решил сделать всё с текущими навыками, ибо в начале той было ещё полным нубом и были провалы, которые не исправить), в ней я построил по контрактам 3 модульные станции и всегда было норм, всё засчитывало).
×
×
  • Create New...