Jump to content

BobCat

Members
  • Posts

    1,017
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by BobCat

  1. Как будет работающая база, я обязательно сделаю что то подобное. 

    Вспоминая первые КСП версии , там был пусковой стол и набор из 10ти деталей, вот когда  будет рабочая версия нечто подобного, можно более плотно обсуждать планируемый функционал. ))

    Сейчас я перевел заготовку на 4,10,2 , и в связи с этим некоторые вещи приходится переделывать. 

  2. Я испытываю острую необходимость в человеке который сможет осилить документацию к UE4 по построению сцен, настройке освещения , то есть фактически настройке моделей , материалов. Там не нужно сильно много знаний , или умений, нужно желание разобраться в документации. Плотное участие в проекте гарантируется. 

    Каких либо быстрых результатов никто ждать не будет, все в проекте люди взрослые, у всех работа семья и т.д. 

    Но про должных усилиях запилить "обновленный" орбитер  мы сможем. 

    Всем желающим просьба отписываться в скайп  bobcat111911

  3. 18 hours ago, Niemand303 said:

    P.S.: Очень интересная тема, увы, я мало чем могу помочь,

    можешь, например помочь наладить контакт с англоговорящими пользователями. У меня самого не хватит времени и знаний разговорного английского языка, чтобы все это грамотно сделать. 

  4. Нет, это не секрет вообще, ябы даже сказал наоборот, я хочу сделать космический симулятор "как для себя" и сделать его прозрачным для пользователей. И я готов к обсуждениям, предложениям, критике и т.д. 

    Я хочу модульный конструктор кораблей с нормальной физикой в итоге, роверы нормально функционирующие... и все это возможно уже на существующем движке UE4. 

    Да ,я не хочу просчитывать физику каждого кирпича ракеты как в КСП ,  это скорее будет игра несколько другого толка... она не про конструирование ракет и роботов из Тихоокеанского рубежа...она скорее про то куда нас завела наука .... 

    А если все хорошо пойдет, и получится сделать нормальные полеты и планеты то там обязательно будет станция МИР в нормальном качестве моделей и текстур, Союзы и т.д. все что нам предоставлял Орбитер. 

     

    Именно поэтому я ищу на форумах подобных этому таких же  рукастых головастых любителей космоса. 

×
×
  • Create New...