Jump to content

Begemotik

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Reputation

3 Neutral

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо за помощь. Менять может нет смысла. Найдут как нагадить другими способами. Бог им судья. Придёт время может сами поймут свою ошибку в этом, а не поймут так и не нужно значит. Горбатого даже 1945 год не исправит. Ещё раз спасибо. Была прекрасная игра, стало непойми что.
  2. Не нашёл я что там менять нужно. В общем русофобия победила игру, не запускается ничего, а сколько уже времени прошло, если бы хотели то исправили бы уже давно. Игра мёртвая
  3. Это точно. Скажите а как язык переключать до запуска игры? В Стиме в свойствах у меня нет выбора языка почему то, а в лаунчере Приват Дивизион я не нашёл языка тоже. Регион менять надо наверное?
  4. Надеюсь, что исправят. Спасибо. Кстати, патч вышел в Стиме в день космонавтики в России, хороший подарок к празднику. Я тоже не верю в случайности в наше время. Ладно будем жить дальше, теперь с этим вот... ========== Всех россиян и любителей космонавтики с прошедшим праздником, 12 апреля.
  5. Спасибо. Я вообще в шоке от такого решения производителя. Даже играть расхотелось. Русофобия пещерная какая то.
  6. У меня игра вообще перестала работать. Зависает на запуске и всё. Это у меня одного так? Или какие то блокировки россиян от производителя игры? Я уже ничему не удивлюсь.
  7. Жаль если забросят проект, игра мне очень нравится. нечестно как то его бросать после оплаты и обещаний довести до ума. После патча вроде всё стало без ошибок и работает как надо. Жаль нет режима карьеры, песочница мне не очень заходит, в карьере интереснее играть.
  8. Всем здравствуйте. Купил КСП2 начал играть и многое не понятно, может кто сталкивался с такими проблемами? 1 - Какая то дичь с перекачкой топлива. Строю корабль в "ЦВС" и при старте при отбрасывании ТТ ускорителей начинается принудительная перекачка топлива из третьей ступени во вторую. На отделителе третьей ступени стоит запрет на перекачку топлива, но это не работает, топливо уходит и всё. Как с этим бороться? Единственное что мне помогло это загрузить ракету из шаблона, там такого нет и третья ступень не теряет топливо, но каждый раз перестраивать новый корабль из шаблона это не есть правильно. И главное я не нашёл ничего что заставляет это работать, строю такой же корабль с нуля и топливо перекачивается принудительно. 2- Если отделять ступень при режиме вида из камеры , то ступень не уходит от корабля и как бы прилипает к нему. Если отделять в режиме карты то всё нормально. 3 - Не могу включить фонари на шлеме кербонавта, может их нет вообще? И ещё хотел спросить, у кербонавта кончилось монотопливо в ранце, можно ли его заправить на Минмусе от другого кербонавта? Спасибо.
×
×
  • Create New...