Jump to content

Архив: Русскоязычное сообщество


SpaseKing

Recommended Posts

Добавлю свою пару копеек: судя по всему, из-за проблем с кодировкой вся русскоязычная часть потеряна. Так что теперь русский подфорум останется только в виде этого треда, что вряд ли скажется так сильно в связи с невысокой активностью по сравнению с другими международными подфорумами. Я поменяю название треда (добавлю русский вариант) и закреплю, чтобы он не терялся.

Link to comment
Share on other sites

On 01.12.2015, 9:05:42, Varden said:

Опять все сломали... Что же у них все время фигня какая-то происходит...

Что поделать, "сверху" решили, видимо, "до основанья разрушить" чтобы заново начать всё. Сказали, что если будет активность -- будет и подфорум, а пока обойдётесь тредом.

Link to comment
Share on other sites

On 02.12.2015, 22:51:37, Niemand303 said:

Что поделать, "сверху" решили, видимо, "до основанья разрушить" чтобы заново начать всё. Сказали, что если будет активность -- будет и подфорум, а пока обойдётесь тредом.

Ок, только у русскоязычного сообщества все-таки есть и свой сайт, куда они заходят. И... Говорят, что этот сайт уже выписали из черного списка, это правда?

Edited by Tankuwi
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Tankuwi said:

Ок, только у русскоязычного сообщества все-таки есть и свой сайт, куда они заходят. И... Говорят, что этот сайт уже выписали из черного списка, это правда?

Да, потому что оттуда убрали пиратский контент, который нарушал правила этого форума.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
On 11/29/2015 at 3:08 PM, SpaseKing said:

There can talk Russian

"Hallo. Sehe ich es gibt russische Volk hier? Lassen Sie mich Ihnen dabei zu helfen..."

OK, по серьёзному, про что мы здесь разговариваем?

(Блин, я ужасно пишу по Русскаму)

Edited by 073198681
Forgot that "B" is pronounced as "V".
Link to comment
Share on other sites

On 28.12.2015 at 3:27 AM, 073198681 said:

"Hallo. Sehe ich es gibt russische Volk hier? Lassen Sie mich Ihnen dabei zu helfen..."

OK, по серьёзному, про что мы здесь разговариваем?

(Блин, я ужасно пишу по Русскаму)

Обо всём, желательно связанном с KSP.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. У меня есть один последний вопрос. Штоб нормально печатать, мне нужно по интернету искать клавиатуру. Как мне устоновить еге на моиом компиутере, штоб я мог нормално здесь обшатса?

Edited by 073198681
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, 073198681 said:

Хорошо. У меня есть один последний вопрос. Штоб нормально печатать, мне нужно по интернету искать клавиатуру. Как мне устоновить еге на моиом компиутере, штоб я мог нормално здесь обшатса?

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/add-or-change-an-input-language

И поищи проверку орфографии для твоего браузера, хоть слова буду без ошибок.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Varden said:

И поищи проверку орфографии для твоего браузера, хоть слова буду без ошибок.

Я очень давно не писал на Русском (восемь с-чемто лет) . Я очень силно привик к Англискаму, и я извинаюс за мои ошибки.

Link to comment
Share on other sites

On 31.12.2015 at 3:44 AM, 073198681 said:

Я очень давно не писал на Русском (восемь с-чемто лет) . Я очень силно привик к Англискаму, и я извинаюс за мои ошибки.

Ничего страшного, думаю, здесь вполне подходящее место, чтобы вспомнить язык. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
34 minutes ago, Teilnehmer said:

Кто занет, как по-русски называют heat shield? В википедии нет русской интервики.

Называй это как и на Енглише, тепловой щит.

Link to comment
Share on other sites

On 2 декабря 2015 г. at 11:51 PM, Niemand303 said:

Сказали, что если будет активность -- будет и подфорум, а пока обойдётесь тредом.

Какой же активности они ожидают на подфоруме, который сами регулярно раз в несколько лет гробят своими играми с кодировками? Пускай лучше еще пару раз переедут - тогда и в треде нужды не останется.

Edited by Fulbert
Link to comment
Share on other sites

On 13.01.2016 at 7:18 AM, Fulbert said:

Какой же активности они ожидают на подфоруме, который сами регулярно раз в несколько лет гробят своими играми с кодировками? Пускай лучше еще пару раз переедут - тогда и в треде нужды не останется.

Насколько я помню, это первая проблема с кодировкой, а до этого были проблемы с пиратстким контентом, который и сейчас запрещен на форуме.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Niemand303 said:

Насколько я помню, это первая проблема с кодировкой, а до этого были проблемы с пиратстким контентом, который и сейчас запрещен на форуме.

Да нет, было дело, гробили уже. В тот раз хоть результат выглядел забавнее, хоть какое-то утешение.

russians.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по случаю обновил свой вариант русификатора стоковых деталей для KSP 1.0.5. Переводить старался максимально близко к оригиналу. Постарался максимально сохранить фирменный инженерный юмор.

https://cloud.mail.ru/public/GkzR/nAYFhVZjW

Edited by Helmut
Link to comment
Share on other sites

On 14.01.2016 at 4:19 PM, Fulbert said:

Да нет, было дело, гробили уже. В тот раз хоть результат выглядел забавнее, хоть какое-то утешение.

Увы, в тот момент я еще не знал о форуме, так что мог пропустить 2011-ый.

On 14.01.2016 at 7:55 PM, Helmut said:

Кстати, по случаю обновил свой вариант русификатора стоковых деталей для KSP 1.0.5. Переводить старался максимально близко к оригиналу. Постарался максимально сохранить фирменный инженерный юмор.

https://cloud.mail.ru/public/GkzR/nAYFhVZjW

Спасибо! Увы, старые версии где-то в старых тредах оставил, возвращение русификации радует.

Link to comment
Share on other sites

Раз такая гулянка пошла, то вот и мое https://goo.gl/8Dn5A3

Правда только для 1.0.2, но там не шибко много нового, а обновлять его у меня руки опустились дальше. Перевод максимально для понимания функционала, новичкам самое оно, вот только для песочницы, в миссиях проблемы с названиями деталей, которые я перевел.

Edited by Varden
Поправил ссылку
Link to comment
Share on other sites

Niemand303

собственно вопрос к тебе.  я делаю игру и хочу дать огласке , опубликовать видосы, привлечь внимание и т.д. В каком лучше разделе на этом форуме это сделать ? 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, BobCat said:

Niemand303

собственно вопрос к тебе.  я делаю игру и хочу дать огласке , опубликовать видосы, привлечь внимание и т.д. В каком лучше разделе на этом форуме это сделать ? 


А вот это интрига, если не секрет хотелось бы узнать о чем игра, ты там не KerbalSpaceProgram 2 замутил? Зная какой ты талант поверю в это.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, DECQ said:


А вот это интрига, если не секрет хотелось бы узнать о чем игра, ты там не KerbalSpaceProgram 2 замутил? Зная какой ты талант поверю в это.

https://www.youtube.com/user/BobCatAKMS Я ж надеюсь это не секретная информация)

Вот что я узнал:

Quote

Мне не нравится кирпичи лего из КСП , которые постоянно трясет, мне не нравится идиотское строительство и устаревший движек TakeonMars , мне не нравятся цены и дата выхода Star Citizen... мы с товарищем попытаемся взять лучшее из этих игр и сделать своё.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...