Jump to content

Архив: Русскоязычное сообщество


SpaseKing

Recommended Posts

@Fenix В программирование есть фраза - не трогай то, что работает. Зачем ты начал что-то изменять?? Возвращайся к предыдущей настройке ))

Link to comment
Share on other sites

Затем что то что я ставил - вообще не понятно на каком этапе и кое-что не работало как надо, например пламя двигателей. А то что новое - позиционируется как предфинальная сборка, в которой что-то еще исправили/дополнили. Другие моды съехать как бы не должны были. Если бы я поставил релиз, а потом появилась какая-нибудь новая бета, я бы поступил противоположным образом. Вернуть назад - я не знаю как, потому что там уже всё изменилось на гитхабе. Грубо говоря, я из того же места качал как и в прошлый раз. Проблема в том, что все эти мододелы как какие-то масонские общества - я вначале попытался простой вопрос задать - получил в ответ стёб. И всё это еще на не родном мне языке. Т.е. и в принципе описать что-то сложно и слушать/помочь никто не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Хм.. Сейчас еще раз все просмотрел что установлено, оказалось что real plume не установлен, а установилось RealPlume-RFStockalike - по зависимостям чтоли или не знаю уж как. Установил через CKAN плюму и огонь появился! Прикольный, блин! На старте один хвост, а в стратосфере другой... И баки почему-то заработали, хотя с ними я ничего не делал. И вообще кроме плюмов никуда не лазил. Да, установил KSC switcher от версии 1.2 - не заработало. С Восточного Зенит не запущу  :-(...

3291ae70907et.jpg

Edited by Fenyx
Link to comment
Share on other sites

Дамы и Господа! Уважаемые Участники!

Предлагаю:

  • перевести всё обсуждение касательно Дня Космонавтики сюда.
  • перевести все предложения по улучшению Форума сюда.
  • если отсутствуют какие-либо ветки под вашу тему, пожалуйста создайте новую тему!

 

Чтобы перевести общение в более новый формат (у нас отдельный ПОДФОРУМ :D ), эта тема закрыта как архив.

Edited by Kerbal101
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...