Jump to content

(перемещено) Что Вы делали в КСП сегодня?!


Recommended Posts

38 minutes ago, Kerbal101 said:

@rebel-1 Привет дружище! С возвращением! Надеюсь, что все хорошо? :)

Привет!!!! Да, норм. Вот моды тяну все свежие. На новеньком компе можно не беспокоиться о тормозах при установленных 50-60 модах. :D

Кстати ничего за этого время нового и бомбейского из модов не вышло, рекомендуемого к установке? А то смотрю что то попадаются какие то новинки.

Link to comment
Share on other sites

@rebel-1 Ну и здорово! Не знаю, что можно назвать новым или свежим... :)  Для меня новым было открыть мод Ven's Stock Part Revamp, котором почти все части изменены в лучшую сторону.
Я сделал на него мини-обзорчик в международной статье, но больше продолжать Porkjet Part Overhaul тему не буду - потому что Ven покрывает абсолютно все.

Если используешь USI LS, я написал для новых частей Venа патч на "проживание"!

@Artem Kerman трудится над отлично выглядящим графическим модом GEA.

Также многие форумчане серьезно вложились в перевод модов, я организовал координацию перевода с локальными сообществами.

Непонятно что делать с каталогом модов, потому что выглядит так, что Gaast особо без энтузиазма отнесся к переводу каталога модов.
Возможно потому что ему нужно будет менять весь формат оформления, с публикации на этом форуме - в онлайн электронную таблицу, где или лист, или колонка будут содержать перевод описания и категории. Наверно потому что я единственный, кто "пожаловался" ему на не-международность. :) Возможно стоит просто запустить собственный каталог. :rolleyes: 

Также у нас есть героический участник, который проводит стрим-обучение. :)

 

В любом случае еще отсутствуют челленжди, обмен крафтами и хотелось бы обзоров на русском языке всех этих модов. Но все будет потихоньку. :)

Link to comment
Share on other sites

@Kerbal101, это который заменяет стоковые детали на более красивые? Его полностью вылечили? А то емнип он глюковатый был, регулярно вызывал краш игры(посмотрел - так он под 1.3 не запилен же). GEA видел, да. По мне по скринам - перебор с облаками. Поставлю SVE по старинке, хотя может и стоит GEA попробовать для начала, пока еще модов не напихал.

Про каталог модов я уже говорил - я не поддерживаю составления второго списка. Есть оригинальная тема с разбивкой модов по категориям. Если пользователь не знает английский даже с переводчиком - ну печаль, чо.

А вот перевод модов это хорошо, я ща с корабликами разберусь(меня в турнирный клан взяли, что то там обязательств много), и тоже готов принять участие в переводах! :)

@prcreeper, так у меня до этого тоже был не сказать что слабый, но все равно с кучей модов иногда на лунах ФПС необъяснимо падал до нескольких кадров. Помогал только сэйв и ребут игры. У гражданской жены комп скоропостижно скончался, я ей свой системник отдал, а себе купил космолет. Попробуем его в деле.

Edited by rebel-1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, prcreeper said:

@rebel-1 я сначала не понял что вы имеете ввиду под "космолёт" и подумал что вы купили себе Шаттл:D

Не, но по крайней мере электронику для него я купил.:D

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, rebel-1 said:

Если пользователь не знает английский даже с переводчиком - ну печаль, чо.

А может его в гугле забанили, как он страницу переведёт...

Link to comment
Share on other sites

@Kerbal101 Круто! я еще ни разу не строил планетарные базы, но думаю что буду строить их с помощью KBPS методом стыковки, хотя возможно где нибудь в трудных местах можно и KAS попробовать

Link to comment
Share on other sites

@prcreeper О! Самолеты это прикольно! Нужно будет челленж организовать по пилотированию!

А пока, я поделюсь сегодня способом сажать самолеты с орбиты - так чтобы гарантированно не перегревались. :)

Link to comment
Share on other sites

 

Наконец-то начал свою Мунную миссию, пришлось стыковать модули на орбите:

Высадка прошла довольно успешно:

Также я развернул SEP:

 

Link to comment
Share on other sites

@prcreeper Осторожно с Ground Basement! Тем самым элементом ввинчиваемым в землю. У меня несколько раз пропадало все, что к нему было прикручено - причем там были и дроны, чтобы не база засчитывалась как мусор. Кроме того столкнулся с проблемой при использовании этого элемента в качестве стартового для базы - в одной конструкции не получится привинтить больше одного. Хотя если доступны шланги для перехода (например из USI MKS), то есть фактически затем идет стыковка нескольких кусков шлангами, или подсоединятся к ним шарнирами через KAS-1.0, то это может прокатить. :)  Наконец, к нему лучше не привинчивать ничего тяжелого или разрастаемого, потому что он может выскочить из земли или послужить источником фантомных осцилирующих сил (кракен) - если их несколько И соединение твердое.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...