Kerbal101

Русскоязычный Каталог Модов КСП + перевод // (mod translation)

Recommended Posts

Не могу найти, под каким номером в стоковом локализационном файле находятся типы антенн: Internal, Direct, Relay или где это название вызывается из кода

7 hours ago, Dimentia said:

@desolaris

Вам следует проверить ваш перевод в игре). Там многие строки не помещаются в меню. По памяти

Hide contents

#autoLOC_US_CentralPayload = Центральная полезная нагрузка

#autoLOC_US_FuelTankSetupsAvailable = Доступные настройки топливного бака:

#autoLOC_US_SecondaryBayDeployLimit = Предел раскрытия вторичного отсека

А как это можно сделать? Подложить в папку локализации?

Положил, все равно по английски. Там в моде разве не надо как то отдельно включать доступные языки? Как это вообще работает, мод подхватывает конфиги все что есть или какие прописали?

@flart

Благодарю, все заработало. Даже не знал что так можно) Теперь пойдёт чуток быстрее.

@Dimentia

Спасибо за помощь, взял некоторые строки прямо из вашего перевода. Они короче и информативнее были.

В общем закончил, выглядит в игре неплохо, названия не выезжают, в целом понять можно о чём речь.

Думаю взяться за DMagic Orbital Science или за пачку Near Future. Еще не знаю.

• Like 1

@desolaris Ок, сейчас закину в игру. Выкладывайте новый перевод сначала сюда, а потом авторам. Помозгум, проверим. Я тоже собираюсь заняться переводом, но пока в процессе расставления Near Future по дереву технологий.

Удачи!

P.S.

#autoLOC_US_SecondaryBayDeployLimit = Раскрытие втор. отсека И тому подобные строки предлагаю вообще сократить до Проём(проём отсека). 

Edited by Dimentia

@Dimentia

И как оно в общем?

По поводу раскрытия, в других модах оно переведено как Лимит раскрытия. Для "бесшовности" заменить на Лимит раскрытия перв., Лимит раскрытия втор.