Jump to content

INDONESIAN ONLY

Mukita12

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Baru Dres Awareness, cuman masih belum puas :D, padahal dah ngirim 200 orang ke Dres (yang paling di-anak tirikan) juga mau coba Jool 5 untuk 1.5 ini, mungkin kamu mau nyoba salah satu, kalo Dres Awareness bisa kirim KSS ke Dres, moga aja diterima admin-nya.

Just now, GRS said:

Baru Dres Awareness, cuman masih belum puas :D, padahal dah ngirim 200 orang ke Dres (yang paling di-anak tirikan) juga mau coba Jool 5 untuk 1.5 ini, mungkin kamu mau nyoba salah satu, kalo Dres Awareness bisa kirim KSS ke Dres, moga aja diterima admin-nya.

Coba Cassini OPM deh. ini lagi pengen nyoba, cuma lagi install mod aja biar lebih seru

Kalo Outer Planets Mod sih sudah, belum dimasukin, cuma mau fokus ke Jool 5 nya dulu, kasihan yang nunggu. (Rencananya sih mau buat planet pack sendiri habis Jool 5) Emang Cassini OPM itu ngapain sih.

Edited by GRS

• 2 weeks later...
6 minutes ago, YNM said:

laptopnya nggak kuat duluan XD

Gak harus gede pesawat/roketnya, kualitasnya brp sih ? punyamu versi berapa ? Bisa juga sih pake ISRU, buat ngebor dan isi ulang : ) saya sudah coba Jool 5 dua kali, komputer saya punya 6GB RAM dan 2GB Video RAM, kualitas mendekati minimal, saya dah panggil beberapa Indo di thread Jool 5 yang lagi aktif.

Edited by GRS

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ya, emang susah, kira kira tingkat kesulitanya Super 2 (menurutku), ada orang 27 tahun masih kesulitan sama itu, mending kalahin Moho/Laythe baru ke Tylo, baru ke Eve (masing masing usahakan bisa balik), Tylo susahnya ndaratnya, Eve susahnya baliknya, kata "Dewa" KSP Matt Lowne, Eve itu atmonya tebel (5 Atm), dan gravitasinya gede (1.7 g Kerbin), direkomendasikan penggunaan mesin Vector dan Aerospike, dan bentuknya Aerodinamis...

Akun YTmu aktif gak btw...? Indonesia butuh Kerbaltuber yang "Skilled", kalo perlu sampe level "Madlad"...

Edited by GRS

10 minutes ago, GRS said:

Ya, emang susah, kira kira tingkat kesulitanya Super 2 (menurutku), ada orang 27 tahun masih kesulitan sama itu, mending kalahin Moho/Laythe baru ke Tylo, baru ke Eve (masing masing usahakan bisa balik), Tylo susahnya ndaratnya, Eve susahnya baliknya, kata "Dewa" KSP Matt Lowne, Eve itu atmonya tebel (5 Atm), dan gravitasinya gede (1.7 g Kerbin), direkomendasikan penggunaan mesin Vector dan Aerospike, dan bentuknya Aerodinamis...

Gua mending ngelakuin misi Rover di Duna (#RIPOPPY) sama di Bulan Kerbin daripada pergi ke Eve XD

Edited by Mukita12

@ARS NANI !!! TERNYATA KAMU INDO !!!

(Serius...aku baru tahu LOL :0.0:)

@Mukita12, kalo aku lebih suka mendarat di Planet lain, mau lanjut ke OPM, tapi PENTIUMnya gak kuat, sukanya bikin roket yang gede sampe lebih dari 1000 Ton, pernah sampe 10k Ton (Pentiumnya 6GB RAM dan 2GB VRAM), mau rekam Ultimate Challenge di Pentiumnya tapi malah dapat Slide Show ;.; (Aku punya laptop Core i7 sih...), mod ??? Gak kebanyakan XD, paling cuma Trajectories, Hyperedit, Final Frontier, KER, dan SciFiVE (visual mod)

Edited by GRS

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.