Sign in to follow this  
GregoRock

Вопрос по SSRSS: как сместить стартовую площадку

Recommended Posts

Использую SSRSS и столкнулся с такой сложностью: Стартовая площадка находится, если не ошибаюсь, во Флориде, т.е. севернее экватора и это накладывает определенные ограничения, т.к при орибитировании Земли имеется угол в 28 градусов относительно орбиты Луны. Хотя бы Луну уже поймать планировщиком получается сложнее чем в той же ванилле, где орбиты обычно совпадают. Вопрос: можно ли сменить через конфиги координаты стартовой площадки, ну, или жертвуя реализмом, крутануть Землю?

Edited by GregoRock
  • Like 1

@GregoRock Добро пожаловать на форум!!

К сожалению, я лично еще не играл с модом SSRSS, поэтому не смогу вам помочь.. однако уверен, что найдутся участники, которые вам помогут.
Для того, чтобы привлечь их внимание предлагаю изменить шапку темы с "Вопрос" на "Вопрос по SSRSS: как сместить стартовую площадку", если разрешите?

Я думаю, что дело тут пахнет конфигами Kopernicus. :)

7 hours ago, Kerbal101 said:

@GregoRock Добро пожаловать на форум!!

К сожалению, я лично еще не играл с модом SSRSS, поэтому не смогу вам помочь.. однако уверен, что найдутся участники, которые вам помогут.
Для того, чтобы привлечь их внимание предлагаю изменить шапку темы с "Вопрос" на "Вопрос по SSRSS: как сместить стартовую площадку", если разрешите?

Я думаю, что дело тут пахнет конфигами Kopernicus. :)

В полноразмерном RSS, я полагаю, должна быть точно такая же проблема. В конфиге Земли в Коперникусе указан угол наклона планеты, но закомментирован и ни на что не влияет.

@GregoRock Здравствуйте, еще раз. Автор мода, Galileo, попросил закрыть ветку SSRSS.
Вам нужно связаться с ним, чтобы уточнить ваши вопросы.