Jump to content

Постеры Сделанные в Ретро Стиле [ПСРС] [Пейнт]


cratercracker

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
On 6/6/2018 at 1:14 PM, Sokol_323 said:

Пионер?

Вояджер-2

-------------------------------------------

Пытаюсь научится рисовать людей, пока только в мемном формате.

У меня есть больше, позже запосчу.

2le6r5y.jpg

(курение и употребление табака противопоказано))

2rmkqo1.jpg

 

Edited by cratercracker
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
On 7/29/2018 at 3:30 PM, Kirill Otavva said:

За эти два месяца твой навык явно поднялся. Вот только немного уменьшилось кол-во работ.

Спасибо большое!

Недавно смог починить свой компотер (на это ушёл целый год по различным причинам), решил воспользоваться одной из его функции - сенсорный экран.

Что вы думаете?

3486dex.jpg

Буду пользоваться этой техникой и в будущем! Было весело учится новым способам вырисовывать узоры, которые до сих пор были невозможны (из-за сложной натуры MSпеинта).

Edited by cratercracker
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, cratercracker said:

Что вы думаете?

... MSпеинта).

Возможно стоит комбинировать и ту и другую техники. Я думаю, что ты достоин реального уважения потому, что ты до сих пор работаешь в пейнте! :0.0: А, я думал, что ты уже перешёл на другие проги. Знаешь, я выше говорил, что  лучше тебе перейти на другой граф. / вект. редактор, но теперь я считаю иначе - оставайся в пейнте! :kiss: Ты выработал свой уникальный стиль! Хм... Пейнт-стиль! Да и опыт у тебя растёт! Желаю успеха в дальнейшем росте!

P.S. 1. А ты не думал создать ветку со своим творчеством в анг. язычной части форума? 2. Ты не думал о т.н. чаевых?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kirill Otavva said:

Возможно стоит комбинировать и ту и другую техники. Я думаю, что ты достоин реального уважения потому, что ты до сих пор работаешь в пейнте! :0.0: А, я думал, что ты уже перешёл на другие проги. Знаешь, я выше говорил, что  лучше тебе перейти на другой граф. / вект. редактор, но теперь я считаю иначе - оставайся в пейнте! :kiss: Ты выработал свой уникальный стиль! Хм... Пейнт-стиль! Да и опыт у тебя растёт! Желаю успеха в дальнейшем росте!

P.S. 1. А ты не думал создать ветку со своим творчеством в анг. язычной части форума? 2. Ты не думал о т.н. чаевых?

Пейнт - немного странный инструмент, особенно в использовании. Всё как бы просто и всё как бы сложно, одновременно. 

После починки своего компьютера, я стал потихоньку учиться пользоваться другими прогами. Пейнт - позорно, им пользуются только школьники-дебилы с определённой степенью креативности и так, по приколу, нарисовать какую нибудь фигню. Конечно я попадаю под обе категории, но хочется как-то от этого оторваться. Когда я людям говорю что я рисую в PAINте, они на меня смотрят, как на дурака и, наверное не ошибаются.

Переносить стиль с одного инструмента на другой - сложно. Ну, да ладно.. Время есть.

1. Да, планирую перенести всю эту шляпу в Лаундж. (хотя там, наверное на моё "творчество" уже насмотрелись достаточно)

2. Завести себе Патреон? 

Я ещё ничего такого не сделал чтобы получить гроша. Будет какой-то стоящий контент, будет и патреон.

Платные рисунки?

Ни разу я не просил денег, если я рисовал на заказ. Возможно когда качество моих работ будет повыше, может тогда и буду делать платные, а пока нет.

Всё что я делаю - может сделать любой другой человек, главное подумать как, и ты считай, уже почти у финиша.

Link to comment
Share on other sites

On 8/1/2018 at 4:44 PM, cratercracker said:

ПОРВАЛСЯ

Дорвался?

On 8/1/2018 at 9:15 AM, cratercracker said:

Пейнт - немного странный инструмент, особенно в использовании. Всё как бы просто и всё как бы сложно, одновременно. 

После починки своего компьютера, я стал потихоньку учиться пользоваться другими прогами. Пейнт - позорно, им пользуются только школьники-дебилы с определённой степенью креативности и так, по приколу, нарисовать какую нибудь фигню. Конечно я попадаю под обе категории, но хочется как-то от этого оторваться. Когда я людям говорю что я рисую в PAINте, они на меня смотрят, как на дурака и, наверное не ошибаются.

Ты на себя наговариваешь! Конечно у нас в пост-советском пространстве учат в школах рисовать в пейнте ( у меня было так ), но у тебя явно не школьные рисунки-квадратики-треугольники-кружочки. Я лично первый раз вижу человека нарисовавшего что-то годное в пейнте. Но я не отрицаю - другие программы стоит пробовать, хотя бы для развития опыта. В общем пробуй! Но не забрасывай пейнт и порисовывай там что нибудь. 

 

On 8/1/2018 at 9:15 AM, cratercracker said:

Я ещё ничего такого не сделал чтобы получить гроша. Будет какой-то стоящий контент, будет и патреон.

:mad: А это ужё нам решать! По крайней мере красный, и последний рисуночки класно вышли. А дальше будет лучше! Только без космонавтов пожалуйста - они у тебя не вышли. Конечно я сейчас не могу кинуть грош, но я постараюсь кинуть как только, так сразу.

Edited by Kirill Otavva
Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду, то что под космонавтом.

Кстати, ботинки вставлены из изображения? :) Тут ошибочка - космонавты не носят ботинки. У них скафандры.

Хотя само творение уже больше похоже на векторную графику.

P.S. Ты не будешь против если я немного модернизируются медаль переводчика? 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Kirill Otavva said:

Я имею в виду, то что под космонавтом.

Это типо отражение в луже.

 

21 minutes ago, Kirill Otavva said:

Кстати, ботинки вставлены из изображения? :) Тут ошибочка - космонавты не носят ботинки. У них скафандры.

Да) На самом деле я просто беру фото и обрисовываю его, ботинки я решил оставить.

24 minutes ago, Kirill Otavva said:

S. Ты не будешь против если я немного модернизируются медаль переводчика

Конечно нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...