cratercracker

Постеры Сделанные в Ретро Стиле [ПСРС] [Пейнт]

Recommended Posts

macupg.jpgыаыаыыаыаыаыа

Продолжаем функционировать :cool:

• Like 2

On 6/6/2018 at 1:14 PM, Sokol_323 said:

Пионер?

Вояджер-2

-------------------------------------------

Пытаюсь научится рисовать людей, пока только в мемном формате.

У меня есть больше, позже запосчу.

2le6r5y.jpg

(курение и употребление табака противопоказано))

2rmkqo1.jpg

Edited by cratercracker
  • Like 1

Что-то что-то там

Решил отнестись посерьёзнее к созданию этих постеров, как вам?

e9yovo.jpg

Edited by cratercracker

ещё один мелкий постер который я где-то давно видел и захотел перерисовать

15rcaxv.jpg

что-то для кого-то зачем-то мда

2dtzwpy.jpg

11v1oi0.jpg

Edited by cratercracker
  • Like 1

За эти два месяца твой навык явно поднялся. Вот только немного уменьшилось кол-во работ.

On 7/29/2018 at 3:30 PM, Kirill Otavva said:

За эти два месяца твой навык явно поднялся. Вот только немного уменьшилось кол-во работ.

Спасибо большое!

Недавно смог починить свой компотер (на это ушёл целый год по различным причинам), решил воспользоваться одной из его функции - сенсорный экран.

Что вы думаете?

3486dex.jpg

Буду пользоваться этой техникой и в будущем! Было весело учится новым способам вырисовывать узоры, которые до сих пор были невозможны (из-за сложной натуры MSпеинта).

Edited by cratercracker

19 hours ago, cratercracker said:

Что вы думаете?

... MSпеинта).

Возможно стоит комбинировать и ту и другую техники. Я думаю, что ты достоин реального уважения потому, что ты до сих пор работаешь в пейнте! :0.0: А, я думал, что ты уже перешёл на другие проги. Знаешь, я выше говорил, что  лучше тебе перейти на другой граф. / вект. редактор, но теперь я считаю иначе - оставайся в пейнте! :kiss: Ты выработал свой уникальный стиль! Хм... Пейнт-стиль! Да и опыт у тебя растёт! Желаю успеха в дальнейшем росте!

P.S. 1. А ты не думал создать ветку со своим творчеством в анг. язычной части форума? 2. Ты не думал о т.н. чаевых?

1 hour ago, Kirill Otavva said:

Возможно стоит комбинировать и ту и другую техники. Я думаю, что ты достоин реального уважения потому, что ты до сих пор работаешь в пейнте! :0.0: А, я думал, что ты уже перешёл на другие проги. Знаешь, я выше говорил, что  лучше тебе перейти на другой граф. / вект. редактор, но теперь я считаю иначе - оставайся в пейнте! :kiss: Ты выработал свой уникальный стиль! Хм... Пейнт-стиль! Да и опыт у тебя растёт! Желаю успеха в дальнейшем росте!

P.S. 1. А ты не думал создать ветку со своим творчеством в анг. язычной части форума? 2. Ты не думал о т.н. чаевых?

Пейнт - немного странный инструмент, особенно в использовании. Всё как бы просто и всё как бы сложно, одновременно. 

После починки своего компьютера, я стал потихоньку учиться пользоваться другими прогами. Пейнт - позорно, им пользуются только школьники-дебилы с определённой степенью креативности и так, по приколу, нарисовать какую нибудь фигню. Конечно я попадаю под обе категории, но хочется как-то от этого оторваться. Когда я людям говорю что я рисую в PAINте, они на меня смотрят, как на дурака и, наверное не ошибаются.

Переносить стиль с одного инструмента на другой - сложно. Ну, да ладно.. Время есть.

1. Да, планирую перенести всю эту шляпу в Лаундж. (хотя там, наверное на моё "творчество" уже насмотрелись достаточно)

2. Завести себе Патреон? 

Я ещё ничего такого не сделал чтобы получить гроша. Будет какой-то стоящий контент, будет и патреон.

Платные рисунки?

Ни разу я не просил денег, если я рисовал на заказ. Возможно когда качество моих работ будет повыше, может тогда и буду делать платные, а пока нет.

Всё что я делаю - может сделать любой другой человек, главное подумать как, и ты считай, уже почти у финиша.

• Like 2

On 8/1/2018 at 4:44 PM, cratercracker said:

ПОРВАЛСЯ

Дорвался?

On 8/1/2018 at 9:15 AM, cratercracker said:

Пейнт - немного странный инструмент, особенно в использовании. Всё как бы просто и всё как бы сложно, одновременно. 

После починки своего компьютера, я стал потихоньку учиться пользоваться другими прогами. Пейнт - позорно, им пользуются только школьники-дебилы с определённой степенью креативности и так, по приколу, нарисовать какую нибудь фигню. Конечно я попадаю под обе категории, но хочется как-то от этого оторваться. Когда я людям говорю что я рисую в PAINте, они на меня смотрят, как на дурака и, наверное не ошибаются.

Ты на себя наговариваешь! Конечно у нас в пост-советском пространстве учат в школах рисовать в пейнте ( у меня было так ), но у тебя явно не школьные рисунки-квадратики-треугольники-кружочки. Я лично первый раз вижу человека нарисовавшего что-то годное в пейнте. Но я не отрицаю - другие программы стоит пробовать, хотя бы для развития опыта. В общем пробуй! Но не забрасывай пейнт и порисовывай там что нибудь. 

On 8/1/2018 at 9:15 AM, cratercracker said:

Я ещё ничего такого не сделал чтобы получить гроша. Будет какой-то стоящий контент, будет и патреон.

:mad: А это ужё нам решать! По крайней мере красный, и последний рисуночки класно вышли. А дальше будет лучше! Только без космонавтов пожалуйста - они у тебя не вышли. Конечно я сейчас не могу кинуть грош, но я постараюсь кинуть как только, так сразу.

Edited by Kirill Otavva

@cratercracker, а почему тень цветная? И всё таки, можешь нарисовать, что-то с кучей планет, но без космонавтов и текста? Я уверен, будет круто!

1 hour ago, Kirill Otavva said:

@cratercracker, а почему тень цветная? 

Особенности палитры пейнта.

Я имею в виду, то что под космонавтом.

Кстати, ботинки вставлены из изображения? :) Тут ошибочка - космонавты не носят ботинки. У них скафандры.

Хотя само творение уже больше похоже на векторную графику.

P.S. Ты не будешь против если я немного модернизируются медаль переводчика? 

21 minutes ago, Kirill Otavva said:

Я имею в виду, то что под космонавтом.

Это типо отражение в луже.

21 minutes ago, Kirill Otavva said:

Кстати, ботинки вставлены из изображения? :) Тут ошибочка - космонавты не носят ботинки. У них скафандры.

Да) На самом деле я просто беру фото и обрисовываю его, ботинки я решил оставить.

24 minutes ago, Kirill Otavva said:

S. Ты не будешь против если я немного модернизируются медаль переводчика

Конечно нет.