cratercracker

Постеры Сделанные в Ретро Стиле [ПСРС] [Пейнт]

Recommended Posts

1. Неужели @cratercracker перешёл на рассказы? Пробуй!

2. Ты учишь латинский?

3. Качество обложки хуже чем было раньше. Во-первых шрифт... Убери эту рамочку, добавь теней буквам, сделай буквы жирнее, и сделай их цвет темнее. Во-вторых горы... Слишком тонкие вершины. Ну ладно одна - но пусть все остальные вершины будут разные. И что это за горами? 

4. Что за символ?

P.S. Не обижайся на критику! :D Всё отлично, но если немного подправить, то будет ещё лучше. 

Edited by Kirill Otavva

11 hours ago, Kirill Otavva said:

???

1. Неужели ув. @cratercracker скатился до рассказов? Продолжай в том же духе.

2. Ты учишь латинский?

3. Качество обложки хуже чем было раньше. Во-первых шрифт... Убери эту рамочку, добавь теней буквам, сделай буквы жирнее, и сделай их цвет темнее. Во-вторых горы... Слишком тонкие вершины. Ну ладно одна - но пусть все остальные вершины будут разные. И что это за горами? 

4. Что за символ?

P.S. Не обижайся на критику! :D Всё отлично, но если немного подправить, то будет ещё лучше (или нет). И да, переименую тему наконец! :mad: "Творения Ломателя Кратеров" Не звучит... Но я не самый лучший создатель названий... И текст выложишь сюда же.

1. Я и до этого писал рассказы, но они сюда не попадут, не волнуйтесь.

2. Нет, просто запомнилась эта фраза (Судьба книг - в руках их владельцев)

3. Просто торопился и меня целую кучу раз перебивали. Честное слово был бы у меня боевой пистолет, я бы начал не с себя. Ну, а так, извиняйте.

4. Любил в детстве придумывать себе значки и символы. Этот самый долговременный. Ничего не значит.

5.придумал! - «дикий кратеркракер адово дико малюет в пейнте . что творит зверюга ! смотреть без регистрации и смс.

я типо танк придумал

33ts238.jpg

Весь прикол этого чудища заключается в том, что в отличии от нынешних российских танков этот действует отдельно от пехоты, выискивая и нейтрализуя вражескую технику с флангов, устраивая засады (низкий профиль, высокая подвижность), уничтожая вражеские укрепления. 

По сути таких в батальоне должно быть 40 штук.

Сделано на шасси Т-72. Бронирование башни : Литая броня (70мм) -> Реликт -> Катаная броня (60мм) -> Бедный наводчик-заряжающий

"чертежи'' :

vaA1MdO.jpg

Edited by cratercracker

Знаете, я больше не хочу рисовать.

Я не умею рисовать. И рисую я в пейнте не ради выкрутасов аля "видали как могу в простом приложении", а от собственной тупости.

У меня нет таланта, нет собственного стиля, нет прогресса, есть только медленная и безысходная деградация. Ничего мне больше не приносит радости. Мои поигрульки в Вартандер и КСП приносят только раздражение и разочарование в себе, неважно хорошо ли у меня идут дела в игре или не очень. Я бросил писать тот долбаный рассказ, который в своей пред-финальной форме больше походил на бредни сумасшедшего. Я всегда плохо писал, несмотря на то что я единственный кто пишет в моём классе. Видимо это моя фишка - быть единственным и худшим.

Ничего не приносит мне вдохновение. Раньше я любил смотреть на работы других художников и пробовать подражать им. Сейчас на меня это просто не влияет. Если я что-то рисую, то это чтобы разбавить тишину в этом треде. Все большие работы которые я начал, но не закончил ,кажутся мне безнадёжными. Хотя скорее я просто лентяй.

Сейчас я перекину всё с английского треда и на этом надеюсь закончим.

ы

ra3rl0.jpg

<br/><a href="http://oi67.tinypic.com/2zpmhpg.jpg" target="_blank">View Raw Image</a>

<br/><a href="http://oi64.tinypic.com/34zf4lg.jpg" target="_blank">View Raw Image</a>

Шутишь? @Kerbal101 пропал, а теперь и ты туда же? Я знаком, с профессиональной депрессией. Он случается даже если ты не профи, и у меня такое бывало. Например по поводу моей ерундовой попытки сделать перевод дневников разработки. А вообще попробуй сделать перерыв - говорят помогает.

Edited by Kirill Otavva

просто недоделанный бред

2powfpg.jpg

просто бред

nf1wdz.jpg

просто недоделанное

166g64p.jpg

вот и всё

Edited by cratercracker

@cratercracker С наступающим, друже! Твои работы (как и самокритика) - всегда на высоте!! :)  Желаю Тебе и всем форумчанам успехов в Новом Году!!

1 hour ago, Kerbal101 said:

@cratercracker С наступающим, друже! Твои работы (как и самокритика) - всегда на высоте!! :)  Желаю Тебе и всем форумчанам успехов в Новом Году!!

Спасибо! В реальной жизни чудес не бывает! Поэтому, желаю успехов в работе или учебе. С наступившим!

ночь, ночь,ночь, полуночный вояж~

мне сегодня не спалось и поэтому я сидел клепал постеры

Серия: "Полуночный Вояж''

По этим рисункам можно увидеть как я сильнее и сильнее уставал по ходу времени.

166g64p.jpg 33vfbcj.jpg

50mh78.jpg 2nbx3id.jpg

Серия: ''Только квадраты, только хардкор''.

Хотел попробовать новую технику, вышло ужасно, если честно.

Делал вечером.

2cibj48.jpg 2cny4n8.jpgv419tt.jpg

On 10/7/2018 at 6:14 PM, cratercracker said:

Бедный наводчик-заряжающий

Про автомат заряжания слышал?

1 hour ago, AYes said:

Про автомат заряжания слышал?

Слышал, но я бы в подобной тупорылой бредятине смысла не искал (я про свой недо-концепт если что). 

немного картинок из игры которую вы скорее всего не знаете

2enrhjq.jpg 2yoy8uh.jpg