Jump to content

Небольшая история к Дню космонавтики. Всем фанатам КСП посящается


Sokol_323

Recommended Posts

Да бог с ним. Верю-неверю. Вон Пелевин написал повесть о том, как Луноходы живые люди управляли. Так особо "умные" товарищи начали писать, дескать СССР мог, но скрыл, и первый космонавт не Гагарин, а Ильюшин и т.д.и т.п. И ладно бы там, за бугром, писали, так ведь наши местные дураки тоже этому вторят, горы книг издают и пр.

У меня один знакомый посмотрел Аполлон-18 и серьёзно был уверен, что это правда. Тем более неплохо снято. Я переубедить не смог :)

Link to comment
Share on other sites

Господа, по поводу политики, обсуждение теорий итд, я хотел бы уточнить, что пока тема развивается к конструктивном, уважительном и интеллигентом (с подтверждениями фактами, без эмоций) ключе(1), и не отходит от целей этой темы (2) - не вижу никаких проблем. Пункт присутствует именно из-за "огнеопасности", так как очень часто люди на глобальном форуме используют их чтобы потроллить или пофлэймить..

Но некоторых аспектов это не касается, это когда были совершенны реальные преступления против человечества, это лучше не диспутировать. hoEIyGf.gif

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kerbal101 said:

Господа, по поводу политики, обсуждение теорий итд, я хотел бы уточнить, что пока тема развивается к конструктивном, уважительном и интеллигентом (с подтверждениями фактами, без эмоций) ключе(1), и не отходит от целей этой темы (2) - не вижу никаких проблем. Пункт присутствует именно из-за "огнеопасности", так как очень часто люди на глобальном форуме используют их чтобы потроллить или пофлэймить..

Но некоторых аспектов это не касается, это когда были совершенны реальные преступления против человечества, это лучше не диспутировать. hoEIyGf.gif

Люди в коем-то веке ведут активную беседу на Русс подфоруме, не надо им мешать, конечно если сам не вступаешь в дискуссию.   :wink:

Link to comment
Share on other sites

@DECQ Привет в дискуссии! lNXFNmI.gif Ты никогда не помешаешь, присоединяйся. hoEIyGf.gif Каюсь что сам по болезни дошел до середины рассказа, сегодня исправлюсь!
Кстати, мой первый запуск из кабины в безвозвратном режиме закончился прощанием с Биллом 63tOOyE.gif, к чему только не ведет жадность до науки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но вы разговаривайте! Разговаривайте.. Мне на вас смотреть приятно - в кой-то веке вижу людей хоть какое-то отношение имеющих к космосу. Даже интересно как-то.

Link to comment
Share on other sites

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...