Sign in to follow this  
rebel-1

Делимся любимыми модами

Recommended Posts

Предлагаю в теме делиться списками любимых модов и почему он вам нравится. 

Список своей папки Game Data приводить не надо полностью, достаточно с десяток модов, с описанием что в них замечательного. 

Ну и делимся интересными новинками.

Interstellar - за то что превращает полуфабрикат в полноценную игру.
Коперник, CTTP, scatterer, EVE - для улучшения графики
FShangarExtender (расширитель ангара) - что бы строить корабли побольше (потому что с модом Interstellar это необходимо)
TweakScale - для выбора размера деталей
TAC Life Support - а как же без мода на СЖО?
KerbalHealth - радиация и здоровый образ жизни)
Реальный плюм - ну это понятно, с ним приятно смотреть на выхлоп
USI - моды - для добавления в игру движка "Орион", а также запчасти к базам и вездеходам.
AstronomersVisualPack - для улучшения графики
Некоторые детали из "Технологии Ближайшего Будущего" для расширения ассортимент деталей. 

Ну так у меня 30 модов наверное.

ps. а случайно в корабли не играешь? 

On 10/2/2019 at 11:25 AM, OOM said:

ps. а случайно в корабли не играешь? 

Таки да.

Костяк моей нынешней карьеры — это JNSQ, UnKerballed Start, Restock + Near Future + Stockalike Station Parts Expansion Redux 

Самые популярные моды наверное смысла перечислять нет (их можно посмотреть в CKAN или на spacedock)
Из остальных могу отметить:

• все мои :)
  • AtmosphereAutopilot      — функциональный автопилот для самолётов. Содержит и более стабильный САС и удержание высоты, скорости, направления, и многое другое. Позволяет без кракена летать на Warp x3-x4. 
  • AttitudeAdjuster - переключение направления точки управления (включая заданный угол)
  • CommNet Visualisation — добавляет режим для карты, который показывает для каждого аппарата только активное соединение (а не всю сеть) 
  • Craft Manager - замена стокового списка аппаратов с категориями.
  • Historian Expanded - позволяет настроить информационную панель на стриншотах
    Spoiler

типа такого
    lYeJiWi.jpg

или

RVdb5wT.jpg

• Omega's Stockalike Utility Vehicles — постройка стоковых грузовиков (легковесная альтернатива Grounded)
    Spoiler

AAmneQv.jpg

• PersistentRotation — угловое вращение не сбрасывается варпом, и возможность фиксации относительно планеты или солнца
  • Precise Editor — относительно свежий мод, для точного позиционирования центра масс
  • TooManyOrbits — в одно нажатие скрывает всё кроме активного аппарата и цели. Очень удобно

Я юзаю только украшалки графония и Мехджеб.

Осваивал игру по началу вообще без модов (месяца два играл). Потом поставил МехДжеба за ради интереса...

И теперь только он у меня все манёвры выполняет)) Мне слишком лениво заниматься этой рутиной. Взлёты и посадки ему лучше не доверять, кстати.

З.Ы. Посоветуйте кто нибудь нормальный мод, который бы хоть несколько звёздных систем добавлял в игру. В одной системе стало тесновато уже.