Jump to content

ChipmunCAT

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ChipmunCAT

  1. 44 minutes ago, vinsentt said:

    Нуууу, братан, проц 11 года, да еще и с паразитивной видухой - это чудо что ксп на нем вобще запускается) онаж какраз к процессору требовательна, все расчеты на нем. Еще и памяти наверное пару гиг всего, да? 

    Я там в топике про моды кидал сцыль на свою табличку. Глянь там мод AnyCPU-dinamic texture loader. Для слабеньких машинок самое то. И игру запускай с параметрами -force-opengl -no log. С десяточек фпсов воздуха должно накинуть)

    памяти как раз 8Гб уже, накинул +4Гб сам уже , чтоб браузер не лагал хотя бы и параллельное ему всё :) 
    Пойду пробовать мод с конфигами :)

  2. Just now, vinsentt said:

    Ну, эти моды и сейчас не сильно напрягают. Не грфон_паки жеж. А при интеграции в ядро вообще будут жрать минимум.

    На самом деле, у меня на стареньком ноутбуке с I3 2310m я уже не грущу, что у меня во время запуска 3-5фпс на минималках без модов: всё в процессор ограничивается. с модами уже 1-2 фпс на старте :( 
    Зато на новом станционарном  Пк с i7-7700 всё летает везде за 120 кадров с RSS, MJ, да на максималках всё со стримом (RX 470 видеокарта, если интересно). 250 деталей спокойно держит :). т.е. получается, что на i3 уже проблемы с ванильной версией появляются на старте.

  3. 1 minute ago, vinsentt said:

    Мне кажется, что будет достаточно просто интегрировать в игру несколько глобальных модов. Например: для СЖО TAC LS, для колонизации KPBS, добыча, переработка, производство, постройка как в Extraplanetary Launchpads, нужное подчеркнуть/дописать. Все это обточить напильником, чтобы не конфликтовало и грузилось на уровне ядра, а не через модуль_манагер. 

    главное, чтобы всё это не начало требовать минимально i7 процессора или райзенов 7 , а то смысла от такого немного будет

  4. 1 minute ago, Rogirgg said:

    Ну мне кажется это будет уже перебор. Давайте тогда еще и разрабатывать формулу лучшего топлива и создавать отдельно командные модули и все остальное. Достаточно того, что есть разные двигатели, и еще моды добавляют разных. Я бы развивался в сторону СЖО, потому, что это добавило бы в игру реализма, и новых сложностей. ( но на это есть моды, так что не очень то и нужно) А конструктор скафандра это тема. 

    И всё равно, без двигателей хороших скафандр не понадобится :) 

     

  5. 21 hours ago, Rogirgg said:

    Хорошо, выскажу свое пожелание.

    Я считаю, что игру нужно обогащать более масштабно, нежели просто редактор миссий. Было бы интересно ввести в игру конструктор скафандра. Сделать похожее меню как у ракет. Чтобы можно было выбирать материал изготовления, разные джет-паки, возможно инструменты (если KIS/KAS интегрировать в игру). Соответственно мододелы смогут значительно расширить свои моды на СЖО деталями для скафандров. Это добавило бы в игру нового интереса, и игроки. которым уже надоела ксп, снова захотят поиграть. Разумеется теперь скафандр влияет на перегрузки, температуру, возможность перемещаться и дышать, и возможно даже видеть. В зависимости от веса Кербонавт может уставать при ходьбе или взбирании по лестнице (конечно на планетах с атмосферой). 

    Хочу дополнить твою мысль: Сделать также конструктор Двигателей, ведь с идеальными конструкциями ракеты ничего не взлетит без хорошего двигателя. Таким ходом сразу усложнится игра, ведь если , например , будет ошибка в форме двигателя, то он соответственно взрывается. или просто перестанет работать посреди процесса разгона. В общем, проблемы схожие с реальными.

  6. 20 minutes ago, Kerbal101 said:

    @ChipmunCAT вот этот мод автоматически делает откаты сохранений в нужный путь, и также может их восстанавливать. Я думаю, путь даже может быть сетевым или на внешний носитель.

    Спасибо :)  Буду пробовать этот мод.

  7. 2 hours ago, vinsentt said:

    А эти хотелки дойдут до ушей разрабов? :)

    Это первая хотелка уже получается :D

    моя хотелка в начале такая: получить миллион долларов США сделать облачные сохранения своих построек: у меня, как у иногороднего студента, есть такое дело, что свои творения приходится пересоздавать на другом сохранении (иногда под стримы чтобы на чём-то полетать), ну и проходить одну карьеру, а не две параллельно почти что  :). а может у кого-то просто сломается пк старый и на новом уже можно всё не начинать в карьере сначала

  8. 41 minutes ago, Rogirgg said:

    Я больше за длс волнуюсь. Мне кажется оно провалится в продаже. По сути (то что сейчас известно), оно ничего особого не добавляет. Запчасти новые и личный парашют можно и модами поставить. И остается только редактор миссий, что сомнительное удовольствие. Лично мне, не интересно проходить миссии, мне интересно играть в карьеру. Тут нужна какая-нибудь новая фишка. Например, конструктор скафандра (а почему бы и нет). Сделать отдельное меню для конструирования скафандра Кербонавта. Разные приспособления, разные запчасти, и моды потом подтянулись бы. Это добавило бы новое измерение в игре. ИМХО 

    PS умел бы кодить, сделал бы такую фичу в виде мода

    Думаю, что о ДЛС ничего специально не рассказывают лишнего, т.к. уже будет менее интересно в него играть. А добавят в него, конечно, очень много вещей: "Нам не терпится, чтобы Вы смогли оценить результат многомесячных трудов за игрой!", как сказал Kerbal101 в другой теме. А как известно, даже пару-тройку модов не делается так долго. 

    В общем, поживём - увидим! :)

  9. Кстати говоря, Кербонавцы! 
    Подскажите, к кому можно обратиться по поводу улучшения перевода в КСП? Просто бывают такие моменты, когда всё же некоторые места не переведены или же переведены неправильно. Хотелось бы подсказать тем, кто этим занимался )

    P.S: Уже нашёл ответ на свой вопрос в теме "Тех Поддержка" ) 

  10. Как раз Друзья жаловались, что не могут в КСП на английском играть, а тут это обновление великолепное... Просто говоря, обрадовали народ )
    Правда, если вчитываться в текст , то можно найти опечатки (Контракты через ЦУП , "Туристе" пишет вместо "Турист"), но это исправить -дело времени )

×
×
  • Create New...