Jump to content

vinsentt

Members
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vinsentt

  1. А еще dictionary.cfg "#autoLOC_6001966 = Вернитесь на «akk:1» с орбиты «gen:1»" must be"#autoLOC_6001966 = Вернитесь на «akk:1» с орбиты «gen:2»" http://bugs.kerbalspaceprogram.com/issues/15501
  2. Спасибо! Зело годный модик. Я в самолеты/ССТО не люблю и не умею, поэтому подобные упражнения меня всегда заставляли грустить и нервничать ))
  3. ссылочка на VDS камеры два раза вставилась. А таки интересно узнать что за очень простой автопилот?)
  4. Она еще и дико функциональна) неплохой такой шажок в сторону орбитера
  5. ))) Разумно. Но судя по стимдб к 01.05.2013 было продано чуть больше 5000 копий игры из почти 2000000 на данный момент... Могли бы и не жадничать)
  6. Нуууу, братан, проц 11 года, да еще и с паразитивной видухой - это чудо что ксп на нем вобще запускается) онаж какраз к процессору требовательна, все расчеты на нем. Еще и памяти наверное пару гиг всего, да? Я там в топике про моды кидал сцыль на свою табличку. Глянь там мод AnyCPU-dinamic texture loader. Для слабеньких машинок самое то. И игру запускай с параметрами -force-opengl -no log. С десяточек фпсов воздуха должно накинуть)
  7. Ну, эти моды и сейчас не сильно напрягают. Не грфон_паки жеж. А при интеграции в ядро вообще будут жрать минимум. Про "игра отдельно/моды отдельно" никто и не говорит. мыж выражаем хотелки в сток
  8. Мне кажется, что будет достаточно просто интегрировать в игру несколько глобальных модов. Например: для СЖО TAC LS, для колонизации KPBS, добыча, переработка, производство, постройка как в Extraplanetary Launchpads, нужное подчеркнуть/дописать. Все это обточить напильником, чтобы не конфликтовало и грузилось на уровне ядра, а не через модуль_манагер. А! Ну и kas\kis\ker ессно) они для меня настолько привычны, что уже за сток считаю.
  9. Списочек модов - это конечно шикарно, но вот если бы добавить небольшое описание, разделить на группы по функциональности. Плюс ссылку на форум/сразу на git latest release. Было бы совсем кошерно) Типа такого: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XkfmhxcxxgUCO6n-GBaqhgo7uf6CfSPJPuIrT8ryjxU/htmlview
  10. А как это сделать то? Отдельный сервак под сервис выделять?
  11. Главная хотелка: перенос расчета физики на gpu
  12. Такая штука своими руками делается. Через тот же самый дропбокс
  13. А эти хотелки дойдут до ушей разрабов?
  14. Не забываем, что был трудный период, когда ушла стайка ведущих девелопов. Плюс переход на рельсу тейк2. Локаль с трудом зарелизили - и то хлеб. Вобщем на это DLC у меня надежд не много. Зато на дальнейшие..
  15. лучше бы допилили IVA внутри крафтов, что давно уже обещают. Хочу симс 2 в своей собственной орбитальной станции! и занавесочки с рюшечками на иллюминатор!
  16. ну там еще какието реплики советских/американских программ обещают интегрировать. Которые, в принципе, совершенно бесплатно можно добавить модами. Вобщем, как выйдет - посмотрим. Купить то я всеравно куплю, ибо эта жи ксп!
  17. ага. платное DLC с редактором компаний/миссий.
  18. CommunityResourcePack - Поддержка всяческих ресурсов что наизобретало комьюнити.
  19. StageRecovery - Система возврата отделенных ступеней на парашютах. Позволяет получить за них некоторую часть их стоимости. Полезно на высокой сложности игры, когда экономишь каждую копейку. (В процессе постройки крафта парашюты надо ставить самому и проверять через менюшку - достаточно ли 23 радиальных штук на эту дуру, или придется довешивать еще?)
×
×
  • Create New...