Jump to content

Rogirgg

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Reputation

4 Neutral

Profile Information

  • Location
    Russia

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Why display show that electric charge is -2 days, but I have 288 charge
  2. Да, я хотел этого еще с альфы, но потом появились моды, и как-то не нужно стало.
  3. Ну ты пойми, что двигатель - это как бы отдельная часть. Ее производит определенный завод в игре (там написано даже какой), и пусть себе производит, есть лучшие двигатели, есть похуже. А скафандр один и тот же, и его никто не производит, он просто есть, что очень не реалистично, ведь в реальной жизни, его конструированию уделают немало времени. И пусть другие заводы производят части для скафандра, а мы будем его собирать.
  4. Ну мне кажется это будет уже перебор. Давайте тогда еще и разрабатывать формулу лучшего топлива и создавать отдельно командные модули и все остальное. Достаточно того, что есть разные двигатели, и еще моды добавляют разных. Я бы развивался в сторону СЖО, потому, что это добавило бы в игру реализма, и новых сложностей. ( но на это есть моды, так что не очень то и нужно) А конструктор скафандра это тема.
  5. Хорошо, выскажу свое пожелание. Я считаю, что игру нужно обогащать более масштабно, нежели просто редактор миссий. Было бы интересно ввести в игру конструктор скафандра. Сделать похожее меню как у ракет. Чтобы можно было выбирать материал изготовления, разные джет-паки, возможно инструменты (если KIS/KAS интегрировать в игру). Соответственно мододелы смогут значительно расширить свои моды на СЖО деталями для скафандров. Это добавило бы в игру нового интереса, и игроки. которым уже надоела ксп, снова захотят поиграть. Разумеется, теперь скафандр влияет на перегрузки, температуру, возможность перемещаться и дышать, и возможно даже видеть. В зависимости от веса Кербонавт может уставать при ходьбе или взбирании по лестнице (конечно на планетах с атмосферой).
  6. Yes, thanks. All working. But wheels are missing. Are they must be?
  7. Yes, game has run, but some parts are missing. And don't working gui menu, it's all parts:
  8. I don't know where is crash log. Maybe it's .........
×
×
  • Create New...