Jump to content

WovKino Studio

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Reputation

10 Good

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ----------------------------------------------------------------------1,7,0------------------------------------------------------------ что нового в новой версии и как с этим бороться.
  2. ------------------------------------- 1,6--------------------------------------- вышла 1,6 как всегда пару финтифлюшек и полное отсутствие смысла переходить на новую версию. такие реальные сдвиги как например поддержка хотя бы двух мониторов или редактор перевода модели в файл для 3D печати похоже мозгу новых разработчиков никогда не осилить.
  3. появление новых версий как всегда по традиции приводит к прекращению работы популярных модов, за последнии годы складывается впечатление , что макаки целенаправленно своими метаниями по веткам изживают тех популярных мододелов которые делают интересные достойные моды. Magic Smoke Industries Infernal Robotics в данной версии не работает (как и десятки других) кто-нибудь если со временем найдет версию которая работает по 1,5 киньте тут ссылку .
  4. ----------------------------------------------------------------------1,5,1------------------------------------------------------------ что новоого в новой версии и как с этим бороться
  5. один из главнейших вопросов в КСП - когда игра наконецто станет поддерживать хотя бы два монитора , так и остается неизвестным, 4к уже давно использую, но из 7 мониторов все равно получается работает один в 4к хотя при мультимониторности игра бы преобрела совсем другие возможности. встретите где конкретных разработчиков прямо в лоб и задайте вопрос когда будет наконец то мультимониторность, а не дотачивание напильником новых багов и когда если уж не новые здания, наконец то хоть какой нибудь новый фонарь появится на площадке космодрома
  6. так может полезней тогда плясать от печки и тут больше давать интересный переводов с англицкого? потому что там они уже прошли "сито интересности", а тут уже можно размещать только то, что действительно интересно без одноразовых тем и сообщений типа: Бил! У Джона не запустилась версия KSP, а я вот слышал , что у Майкла запустилась!
  7. Вы в своем ответе несколько раз сами себе противоречите и получается полный разрез с логикой. если см выше вашу цитату. есть истина, то зачем городить огород. если см выше вашу цитату- есть не истина, то зачем в разделе языков англ, нем, франц,русский именно в русский вставлять текст украинский? тогда должен быть форум по языку украинский. как белорусский, польский , старославянский и пр. .................................................. ну это далеко не так ....раззз. удобней бегло просматривать на своем языке, а не читать и переводить на чужом.....двасс я понимаю, англ и нем, но зачем мне читать на других языках , если есть на родном? только при условии если там есть более интересная информация которой нет на русском,, так значит задача тут добавить больше интересной информации , а не усложнять и не плодить дублируя одно и то же еще на украинском.
  8. вопрос не понятен. Если это форум раздел International/Russian (Русский) то зачем тут текст на украинском языке? Почему тогда не начинать дублировать на Белорусском или еще каком? Если есть форум на украинском, так какие проблемы? Переводить и туда помещать. Если тут находится пользователь который понимает Русский, то зачем ему (точнее всем остальным) текст на украинском? Вы приходите на английский форум и через 101 страницу натыкаетесь на текст на испанском для мексиканцев?
  9. Вышла очередная новая версия KSP , в даной теме пожалуйста информируйте , что появилось нового (и как с этим бороться) Так как новые версии за последнии 10 лет (раньше не знаю) каждый раз приносят новые проблемы , то важно знать , что же там такого нового появилось ради чего стоит что то менять. Сегодня ночью появилась 1,4,5 загрузил, бегло просмотрел,ничего нового вообще не заметил (ни одной детали новой-может не заметил) вот для этого и открыта данная постоянная тема. ------------------------------------------------------------------------------ если первый начинаете рассказ о новой версии подводите такую черту, легче будет потом листая искать. ------------------------------------------------- 1,4,5 ----------------------------------------
  10. Cмысл 1,45 вообще не понял, запустил посмотрел, бегло, вроде вообще ни одной новой детали, если ничего нового нет, а старое работать не будет, то значит макаки идут проторенным путем.
  11. да не так это все , у меня есть папка на компе где сотни картинок и что бы мне сюда их вставить я должен куда то их залить, а потом давать ссылку, все понятно кроме одного- а мне то зачем такие танцы? ну есть где то у меня залитые картинки в 4 К формате WovKino вот полез вставил ссылку, но тут то все равно нет картики и какой смысл мне такие танцы зажигать? эту строчку вставлял 5 минут крутилось , но так и не вставилось и вот вопрос: я что так буду переживать и сто раз пытаться разместить картинку? У меня есть сейчас 7 минут времени пока второй 3д принтер допечатывает в следующий раз может через неделю зайду и буду с бубном танцевать? готов танцевать,..... только, если пойму зачем.
  12. хотел в новой версии 1,4 пока нет модов несколько сделать полезных вещей , но как всегда все надо с бубном, зарегистрировался на обменнике (потратил свое время) , так и не понял куда чего грузить, тут то же напрямую картинки вставить нельзя и крафт напрямую не загрузить, когда же люди поймут , что сперва должно быть элементарно просто , а потом уже по дополнительно открываемым опциям можно наворачивать, ну нет у меня, (да думаю и у большинства ) ни времени , ни желания разбираться кто там чего наворотил. Делать надо по человечески и тогда люди потянутся. 1. название крафта. 2.кнопка загрузки картинок. 3. кнопка загрузки крафта. Усё! далее танцуйте с бубном как хотите, версия, сток не сток и тд и тп. тп тп.
  13. Имя: RELAY DUBLETT Тип: Cистема связи Версия КСП: 1.4 Моды: Сток+ только MJ Группы действий: , 1 антенны раз туды-сюды 2 антенны двас туды-сюды 3 пусто 4 солнечные батареи туды-сюды (на малом спутнике вручную) Область применения: пара для создания спутниковой группировки связи История использования/Миссии: позволяет лего разместить пару спутников связи,один на внешней орбите Луны другой на низкой (25 км) Дальность действия: если скучно можно и на Луну посадить Траектория выхода на орбиту: опорная орбита 650 км , склонение начать на 20 км, закончить на 65 Траектория спуска: это зависит от умения как загрузить картинки не нашел (Imgura нет и не будет)
  14. 3840 x 2160 Был какой то мод с такими блоками номерными, потом мододелы чесали руки и в следующих версиях модули изменили в 1,3 может кто знает такой вариант модулей? А то подводные станции остались заброшены на планетах.
×
×
  • Create New...