Jump to content

Begemotik

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Begemotik

  1. Спасибо за помощь. Менять может нет смысла. Найдут как нагадить другими способами. Бог им судья. Придёт время может сами поймут свою ошибку в этом, а не поймут так и не нужно значит. Горбатого даже 1945 год не исправит. Ещё раз спасибо. Была прекрасная игра, стало непойми что.
  2. Не нашёл я что там менять нужно. В общем русофобия победила игру, не запускается ничего, а сколько уже времени прошло, если бы хотели то исправили бы уже давно. Игра мёртвая
  3. Это точно. Скажите а как язык переключать до запуска игры? В Стиме в свойствах у меня нет выбора языка почему то, а в лаунчере Приват Дивизион я не нашёл языка тоже. Регион менять надо наверное?
  4. Надеюсь, что исправят. Спасибо. Кстати, патч вышел в Стиме в день космонавтики в России, хороший подарок к празднику. Я тоже не верю в случайности в наше время. Ладно будем жить дальше, теперь с этим вот... ========== Всех россиян и любителей космонавтики с прошедшим праздником, 12 апреля.
  5. Спасибо. Я вообще в шоке от такого решения производителя. Даже играть расхотелось. Русофобия пещерная какая то.
  6. У меня игра вообще перестала работать. Зависает на запуске и всё. Это у меня одного так? Или какие то блокировки россиян от производителя игры? Я уже ничему не удивлюсь.
  7. Жаль если забросят проект, игра мне очень нравится. нечестно как то его бросать после оплаты и обещаний довести до ума. После патча вроде всё стало без ошибок и работает как надо. Жаль нет режима карьеры, песочница мне не очень заходит, в карьере интереснее играть.
  8. Всем здравствуйте. Купил КСП2 начал играть и многое не понятно, может кто сталкивался с такими проблемами? 1 - Какая то дичь с перекачкой топлива. Строю корабль в "ЦВС" и при старте при отбрасывании ТТ ускорителей начинается принудительная перекачка топлива из третьей ступени во вторую. На отделителе третьей ступени стоит запрет на перекачку топлива, но это не работает, топливо уходит и всё. Как с этим бороться? Единственное что мне помогло это загрузить ракету из шаблона, там такого нет и третья ступень не теряет топливо, но каждый раз перестраивать новый корабль из шаблона это не есть правильно. И главное я не нашёл ничего что заставляет это работать, строю такой же корабль с нуля и топливо перекачивается принудительно. 2- Если отделять ступень при режиме вида из камеры , то ступень не уходит от корабля и как бы прилипает к нему. Если отделять в режиме карты то всё нормально. 3 - Не могу включить фонари на шлеме кербонавта, может их нет вообще? И ещё хотел спросить, у кербонавта кончилось монотопливо в ранце, можно ли его заправить на Минмусе от другого кербонавта? Спасибо.
×
×
  • Create New...