Jump to content

Вы хотите провести космическую гонку с американскими игроками?


kspnerd122

Recommended Posts

 

Я понял, что многие на этом форуме устраивают космические гонки, но все они, похоже, требуют модов. Теперь у меня есть компьютер, который не может взять на себя больше, чем BD Armor. Поэтому я решил создать полноценную космическую гонку для таких людей, как я, которые не могут или не хотят устанавливать моды для ksp. Допускается до 7 участников. Каждый возьмет на себя организацию нынешней космической гонки на Марсе, но в данном случае Дуна! Соревнования начнутся 9 ноября (суббота). Все участники будут использовать игровой режим научного режима. Первый, кто установит 3 пяти модульных поселения, победит.

  Конкуренты:

 

KASA: (kspnerd122) Национальная космическая программа Соединенных Штатов Kermerica, они широко известны тем, что высадили Нила Кермана и Базза Кермана на Мун в 1969 году.

SpaceK: (не занят) Управляемый экономистом и миллиардером Элоном Керманом SpaceK известен как наиболее успешная частная космическая программа.

Green Origen: (не принято) Еще одна частная космическая программа, Green Origen, фокусируется на космическом туризме и управляется миллиардером Джеффом Керманом.

Duna One: (не принято) Duna One - это операция в Колланде, целью которой является колонизация Дуны.

KESA: (не принято) KESA - это космическая программа, управляемая континентом Керопе, которая помогла ускорить развитие космической станции Кербин.

Роскосмос / Космическое агентство Kussian: (не принято) Космическое агентство Kussian, широко известное как Роскосмос, известно своим Стайпутником, первым искусственным спутником Кербина.

Хисесское национальное космическое управление: (не принято) Каинское национальное космическое управление известно своим изобретением фейерверков, которые впоследствии стали ракетами, и теперь планируют создать космическую станцию на орбите Кербина.

Kindian Space Research Organization: (не принято) KSRO известна как одна из лучших космических программ на Кербине. В прошлом они выполняли несколько миссий в Кхандрейне и имели несколько орбитальных кораблей.

Изменить: Просто хотел добавить, что все компании, которые были перечислены выше, основаны на реальных космических программах. НАСА, SpaceX, Blue Origen, Mars 1, eESA, Роскосмос, Индийская организация космических исследований и Национальная космическая администрация Китая.

Правила:

• Все участники должны использовать научный режим. (Настройки по умолчанию)
• Не допускается использование каких-либо модов, за исключением ТОЛЬКО визуальных модов (без расширений).
• Нет чит-меню
• Вы можете использовать копии реальных кораблей, но попытайтесь проявить творческий подход.
• Будьте готовы представить фотографии
•Удачи

Link to comment
Share on other sites

This thread is quite old. Please consider starting a new thread rather than reviving this one.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...