Jump to content

Обсуждение КСП1 // Kerbal Space Program 1


Recommended Posts

On 8/28/2022 at 1:22 PM, rebel-1 said:

Привет всем. Никто не в курсе, что за обнова на днях прилетела на игру? Стим версия обновилась. Анонсов никаких.

Там самое главное -- поправили обучалку. Вернули факел и вертлявый. В остальном мелкие правки.

Link to comment
Share on other sites

On 11/12/2022 at 6:24 AM, Глобул said:

Там самое главное -- поправили обучалку. Вернули факел и вертлявый. В остальном мелкие правки.

Обратите внимание пожалуйста на дату поста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
20 hours ago, KOCMOTAHK said:

кто-нибудь в курсе, почему отобрали игру под предлогом недоступности в россии, когда уже пара часов наиграна?

Санкции типа, солидарность, толерантность и вот это вот все. KSP2 тоже не будет продаваться в РФ. 

Link to comment
Share on other sites

On 1/29/2023 at 8:38 PM, KOCMOTAHK said:

кто-нибудь в курсе, почему отобрали игру под предлогом недоступности в россии, когда уже пара часов наиграна?

Стим-версия работает, только что проверил. Обновилась до 1.12.5

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, KOCMOTAHK said:

так ведь именно у ксп не написано, что вовсе не поддерживается и что будут уже наигранные отбирать

Забрали только у тех, кто бесплатно получил в ЕГС. У остальных все работает. Хотя смысла в этом никакого, все ждут вторую часть.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

После провала со второй частью решил расчехлить с пыльных полок KSP1. Которую я забросил когда сломали стыковочные узлы. Перенес старое сохранение на свежую версию из стима(я играю и накидываю моды на "портативном" варианте почему то, скопированном из папки с играми стима), накатил все моды что и раньше, но обновленные. Обновленный Скаттерер, Астрономер визуал, отражения планеты. И блин, на максимальных настройках игра летает и даже никакого дерганья нет как раньше, и ФПС стабильный. И выглядит оооочень красиво! Я конечно с тех времен сменил проц с Рязани 2600Х на 5700Х, но думаю дело не только в проце, а что и игру, и главное графические моды допилили до ума. Комп теперь вообще не напрягается. Красота!

Link to comment
Share on other sites

On 2/27/2023 at 11:35 AM, rebel-1 said:

После провала со второй частью

Да уж... дождались... Я признаться хотел покупать не глядя. Но почитав в дискорде первые впечатления отложил... И, похоже, надолго.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Serjevski said:

Да уж... дождались... Я признаться хотел покупать не глядя. Но почитав в дискорде первые впечатления отложил... И, похоже, надолго.

Да уж, ждать придется долго. Очень долго. Особенно если учесть, что разрабы на продажах за эти дни уже отбили бюджет "разработки" - дальше можно не шевелиться особо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...