Jump to content

Genry1stikman

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Reputation

2 Neutral
  1. Thank you! Now i can build my HLS and other cool stuff!
  2. Does anyone know mod that add solar panels that have curve for radial attaching? Something like that
  3. Вообщем я установил игру второй раз. Помогло.
  4. Ну вообщем играл я в игру и заметил что у меня испарились все портреты кербонавтов из угла, пробовал даже игру переустановить. А картинок всё нет и нет, ладно бы просто не было бы но веть я из за этого моих огурцов даже выгулять не могу! Кстати, я пробовал поводить мышкой, и стрелочки что-бы "Добавить портрет" не появилось. Единственное подозрение у меня на camera tools который я кстати уже удалил (потому-что проблема появилась именно после установки мода). Вообщем буду ждать вашей помощи!
  5. Попробуй установить, обычно старые моды на новых версиях тоже запускаются.
  6. Hello! I installed mod and all required mods but B9 part switch give me fatal error. So here you can find google drive with the ksp.log file
  7. Hello! i have problem with attitude monitor, its not changing when i spin or rotate ship, its always looks my ship towards to sky. But if i escape from iva and enter again it will change to real position and it freeze again. What is it?
  8. https://spacedock.info/mod/2018/Parking Brake По идеи должно нейтрализовать эту проблему.
  9. Когда я пишу это, модераторы ещё проверяют мой пост и этот ответ. Вообщем дело в базовой детали, надо было её разместить в последней ступени.
  10. Ну вообщем запустил я вот эту ракету и неожиданно заметил что дельту-V не считает у первой ступени которая активируется после отделения отделителя. Теперь при расчёте манёвров оказалось что эта вещь не учитывает двигатель следующей ступени. Почему такие вещи происходят? Если что с другими аппаратами такого не было не разу. Заранее благодарю уделённое время.
  11. Спасибо за помощь, но спустя несколько экспериментов я понял что я в максимальном раскрытие одной пары лопастей поставил 8 а в другой 20. В любом случае спасибо за помощь.
  12. Вообщем я собрал вертолёт (Скриншоты прикреплю). Всё сделал по гайдам и проверил всё несколько раз. И после всего при запуске вертолёт начало вести в левый бок, хотя оба ротора были в активном состоянии и компенсировали друг друга. Почему такое происходит? Пожалуйста простите если написал что-то не так, я впервые на форуме.
×
×
  • Create New...